13. Januar 2017

Ansprechpartner Bruchhausen-Vilsen

Ansprechpartner der Ortsfeuerwehr Bruchhausen-Vilsen

Wir stehen jederzeit gerne für Fragen und Anregungen zur Verfügung.

Ortsbrandmeister

Stephan Thöle
Auf der Loge 24
27305 Bruchhausen-Vilsen
Tel.: 04252 / 1684
Email: stephan-thoele@t-online.de

stellv. Ortsbrandmeister

Frank Zschoche-Wolff
Sulinger Straße 55
27305 Bruchhausen-Vilsen
Tel.: 04252 / 938328
Email: zschoche-wolff@t-online.de

stellv. Ortsbrandmeister

Dieter Stöckel
Lange Straße 34
27305 Bruchhausen-Vilsen
Tel.: 04252 / 2867

 

Zugführer

 

Jürgen Karkheck
Gruppenführer 1. Gruppe

 

Gruppenführer 2. Gruppe

 

Heinfried Bartels E-Mail‎: H.Bartels@vodafone.de
Gruppenführer 3. Gruppe

 

Stephan Ehlers E-Mail‎: ehlers.broksen@t-online.de
Atemschutzwart

 

Frank Zschoche-Wolff E-Mail‎: zschoche-wolff@t-online.de
Stellvertretender Atemschutzwart

 

Michael Heise E-Mail‎: michaelheise108@web.de
Funkwart

 

Peter Böltau
Gerätewart

 

Dieter Laue E-Mail‎: dieter.laue1@ewetel.net
Jugendfeuerwehrwart

 

Andreas Hank E-Mail‎: jfbruvi@gmx.de
Stellvertretender Jugendfeuerwehrwart

 

Daniel Huppertsberg E-Mail‎: daniel.huppertsberg@googlemail.com
Kassenwart

 

Heinfried Garbers E-Mail‎: heinfried-garbers@web.de
Schriftführerin

 

Tina Ehlers E-Mail‎: ehlers.broksen@t-online.de
Sicherheitsbeauftragter

 

Jürgen Karkheck
Zeugwartin

 

Kerstin Mischok E-Mail‎: kerstin.mischok@gmx.de
Kameradschaftsältester

 

Rudi Hippauf
stellvertretender Kameradschaftsältester

 

Heinfried Garbers E-Mail‎: heinfried-garbers@web.de