13. Januar 2017

Ansprechpartner Engeln

Ansprechpartner der Ortsfeuerwehr Engeln

Wir stehen jederzeit gerne für Fragen und Anregungen zur Verfügung.

Ortsbrandmeister

Stephan Castens
Engelerstr.23
27305 Bruchhausen-Vilsen OT.Engeln
Tel.: 04247 / 971080
Mobil: 0177 / 7817120
Email : Stephan_Castens@web.de

stv. Ortsbrandmeister

David Nietfeld
Im offenen Sünder
27305 Bruchhausen-Vilsen OT Engeln
Tel. 04247 / 971187
Email: davidnietfeld@web.de

Pressesprecher

Heinrich Reimers
Buchenweg 66
27305 Bruchhausen-Vilsen
Tel.: 04247 / 773
Mobil: 0152 / 08909421
Email : heinrich.reimers1@ewetel.net

 

Gruppenführer I

 

Jens Drewes Email: jens.drewes2@ewetel.net
Schriftführer und

Gruppenführer

David Nietfeld Email: davidnietfeld@web.de
Gerätewart

 

Carsten Lübkemann Email: Carstn-Luebkemann@t-online.de
Atemschutzwart

 

Heiner Burdorf
Funkwart

 

Frank Hillmann Email: frank-hillmann@t-online.de
Kassenwart

 

Patrick Gerken Email: p.gerken@gmx.de
Sicherheitsbeauftragter

 

Heiner Burdorf
Zeugwart

 

Frank Hillmann Email: frank-hillmann@t-online.de
Schriftführer

 

David Nietfeld Email: davidnietfeld@web.de
stellvertretender Jugendwart

 

Jens Drewes Email: jens.drewes2@ewetel.net
Kameradschaftsältester

 

Helmut Koppe Email: ‎helmut.koppe@ewetel.net